Ловим сотрудников социальными сетями!

Бизнес завтрак "Ловим сотрудников социальными сетями: "фишки" new media" будет организован Первым Кадровым Дискаунтером (входит в корпорацию Business Connection).

Социальные медиа плотно вошли в жизнь не только частных лиц, но и корпораций. Свои блоги ведут крупнейшие компании мира. В Facebook свои страницы имеют самые раскрученные бренды. Хедхантеры давно облюбовали Linkedin. Можно ли говорить о новой конкуренции за таланты? как стать успешным работодателем для сетевого сообщества и ... надо ли? Есть ли уже в России успешные кейсы поиска сотрудников через социальные сети? Каких именно кандидатов стоит искать в соц сетях и экономит ли это деньги и время?

Эти и множество других актуальных вопросов будет поднято на бизнес-завтраке экспертами индустрии, HR-директорами, маркетологами.

По словам Ильгиза Валинурова, президента корпорации Business Connection "Для того что бы сделать эксперимент чистым, мы, как организаторы отказались от офф-лайн работы над бизнес-завтраком. Спикеры и участники будут приглашаться исключительно через коммуникации в социальных сетях. Никаких телефонных звонков, рекламы в "бумажных" СМИ. Посмотрим что из этого выйдет и насколько соц сети действительно реальная сила".

Среди спикеров, которые уже подтвердили свое участие: Алена Владимирская, руководитель направления привлечения талантов в компании Mail.ru Тема ее выступления : "Что делают лидеры рынка для ловли лучших сотрудников социальными сетями. Опыт Mail.ru." Участники бизнес-завтрака также смогут познакомится с "фишками" подбора сотрудников через соц сети от компании "Билайн".Про них расскажут Михаил Умаров и Константин Максимюк.  Михаил Умаров: экс-PR-директор и руководитель  проекта по развитию новых медиа-каналов компании "Вымпелком" ("Билайн").Константин Максимюк: автор книги "Новый интернет для бизнеса", экс-заместитель руководителя проекта по развитию новых медиа компании "Вымпелком" ("Билайн"), со-владелец агентства "Новый интернет".

Бизнес завтрак пройдет в уже полюбившемся участникам ресторане "Теплица" 22 июля с 9.00 до 12.00 по адресу Москва, метро Красные ворота, Орликов переулок 1/11.

 Программа бизнес-завтрака "Ловим сотрудников социальными сетями: "фишки" new media":

8.30 Приветственный кофе, регистрация участников

9.00 Открытие встречи организаторами, модератор Ильгиз Валинуров, президент Гильдии Рекрутеров.

9.15 Выступления экспертов

«Что делают лидеры рынка для ловли лучших сотрудников социальными сетями. Опыт Mail.ru.», Алена Владимирская, руководитель направления привлечения талантов в компании Mail.ru.

"HR и социальные медиа - реальные кейсы от собственных старт-апов до "фишек", Михаил Умаров: экс-PR-директор и руководитель  проекта по развитию новых медиа-каналов компании "Вымпелком" ("Билайн"), работал журналистом в таких изданиях, как Коммерсант и Известия, управляющий директор агентства Comunica, специализирующегося на PR и New Media. Константин Максимюк: автор книги "Новый интернет для бизнеса", экс-заместитель руководителя проекта по развитию новых медиа компании "Вымпелком" ("Билайн"), со-владелец агентства "Новый интернет".

10.15 Оф-лайн общение, перерыв, перекур, чай, кофе

 10.30 Продолжение выступлений

«Почему и как я нашел работу через «Мой круг»: опыт успешных кандидатов». Думитро Чаттерджи, Зам. Директора департамента продаж по мерчендайзингу «Объединенные кондитеры», Председатель комитета по торговому маркетингу РАМУ

«Обзор наиболее популярных соцсетей для поиска сотрудников и работы»,

Алёна Казакова, главный редактор сайта Карьерист.ру

"Социальные сети – технологичный инструмент поиска специалистов и руководителей. Или как мы перевели «Соцсети» из дополнительных способов рекрутинга в основной», Константин Мельников, директор по  персоналу, ИТ-компания “Интеллис”

«Что я такого делал в интернете, что бы меня нашли через соц сети и сколько я на этом заработал :)?. Теперь и международный опыт», Михаил Молоканов, президент Профессиональной ассоциации "Клуб бизнес-тренеров". человек, ставший через интернет: телевизионным психологом на НТВ, Country Director TMA World, экспертом на множестве телевизионных каналов и радиостанций ... и просто приобретший множество клиентов. автор книги «Денежный поток контактов».

“Бренд работодателя в сети: почему это надо было делать еще вчера?” Сергей Митрофанов, генеральный директор агентства Brandflight (представительство в России брендингового агентства Томаса Гэда - Brandflight AB )

“Как мы собирали вас, участников на этот бизнес-завтрак. Реальный кейс работы соцсетей для бизнеса”, Антон Попов, директор маркетинговой компании “Редкая марка”, автор книги “Блоги. Новая сфера влияния” и Джин Колесников, Маркетинг-директор “Редкой марки”.

12.00 Неформальное общение, обмен мнениями и визитками.

 Цена участия 999 рублей. 

При оплате двух участников от компании третий бесплатно!

Приносим свои извинения тренерам, коучам, консультантам,  продавцам CRM и всем другим кто хочет заработать на участниках мероприятия.  Для этой категории участие составит 6999 рублей.

 

Регистрация на бизнес-завтрак:

Андрей Сидло Andrew.Sidlo@1-hr.ru +7916 959 2399

 Регистрация СМИ:

Евгения Юстус-Валинурова,   moscow@buscon.ru, +79175606842

Сообщите пожалуйста ФИО, СМИ, ваши контактные данные и ключевой вопрос на который Вам будет интересно получить ответ на бизнес-завтраке. Для представителей профессиональных и деловых СМИ, интернет-порталов и информационных партнеров участие бесплатное!